Свадьба "Бело-Голубая" на площадке PANORAMA HALL

Дизайн студия "Артмикс"
Санкт-Петербург
+7 (911) 210 13 17
Романтичный голубой, насыщенный синий, легкий бирюзовый и Тиффани – великолепный выбор для оформления свадьбы в Греческом, Средиземноморском стиле, когда хочется добавить прохлады в жаркий летний день.
Если Вы выбрали банкетный зал на открытой террасе, морском побережье, в ресторане с видом на залив, все оттенки синего цвета станут прекрасным украшением для этого пространства.
Развивающиеся от летнего ветерка ткани придадут легкость всему празднику. Гармоничное сочетание цветов в оформлении тканями и цветами создаст самую романтичную атмосферу на Вашем торжестве.
Цвет морского бриза и жемчужно-голубой одни из самых модных в этом сезоне. В цветочном украшении свадьбы считаются благоприятными сочетания:
- нежно-голубая гортензия с пудрово-розовым пионом и розой
- жемчужно-голубая гипсофила с “пыльно” - розовой кустовой розой, гвоздикой и мелкой хризантемой
- синие ирисы, гортензии с белой фрезией, розой и альстромерией, а так же с желтыми нарциссами разными видами ромашек
- бирюзовый и Тиффани, в основном, используются в тканевом декоре, для цветочных композиций подойдут белые орхидеи и розы, нежно-розовые цветы и причудливо изогнутые ветки кореллиуса шоколадного или белого цвета.
Не забудьте про зелень. Самым лучшим будет эвкалипт с вытянутыми или круглыми листочками, в зависимости от формы цветочной композиции.
Телепроект "ПЕРВОЕ СВАДЕБНОЕ ТV" и Агентство Красивых Событий "Luxury Prazdnik" Кристины Гирёвой выступили официальными партнерами грандиозной выставки "Королевство Свадеб" в легендарном Отеле "Коринтия Санкт-Петербург"
Свадьба является самым незабываемым днём для двух влюблённых и счастливых сердец. Именно поэтому данный праздник должен быть самым светлым и ярким.
Свадьба, пестрящая всеми цветами радуги, напоминает цыганское торжество. Но если в данном случае радужную свадьбу оформить в цыганском стиле и со вкусом распределить цветовую гамму, то атмосфера праздника получится интересной и незабываемой. Для того чтобы цветная свадьба приняла благородный облик необходимо чтобы наряды жениха и невесты, а также их друзей и подружек соответствовали стилю свадьбы. Также в радужных оттенках следует украшать свадебный кортеж, зал, где будет проходить торжество и фото зоны.
Невеста с женихом должны уделить своим нарядам повышенное внимание. Девушки в начале двадцатого века надевали шелковые или атласные свадебные платья. Они могли иметь длинный шлейф. Нельзя забывать, что такое платье должно подчеркивать фигуру невесты. Наряд должен быть длинным, струящимся. На спине возможен вырез. Вполне уместными будут кружевные перчатки и шляпка с вуалью. Тогда современная невеста будет выглядеть так, как одевались на свадьбы девушки в прошлом веке.
Жених также должен продумать детали своего наряда. Многие мужчины в начале двадцатого века вовсе не надевали пиджаки. Вместо этого можно украсить свой образ подтяжками, бабочкой или рубашкой яркого цвета. На голове жениха может быть элегантная шляпа.
Осенью, зимой и весной темнеет быстрее, поэтому стоит задуматься об освещении, если свадебное торжество назначено на одно из этих времен года. Оно поможет не только создать уютную и романтическую атмосферу, но и сделает церемонию комфортной. Сегодня можно выбрать любое освещение, от приглушенного до яркого.
Свадьба является самым значимым и торжественным моментом в жизни молодых влюблённых. Выходя замуж, каждая девушка мечтает о самой красивой, необыкновенной и запоминающейся свадьбе. В последнее время молодёжь все чаще обращает взор в прошлое. Сейчас становится популярным проведение свадьбы в каком-нибудь стиле, связанным с историческим прошлым человечества. Не удивительно, что молодые часто ищут вдохновение в далеком прошлом.